7328/1 BIANCO CRYSTAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7328/1 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 600kg |